PETIT NESSAIRE DE TOILETTE en métal à décor émaillé

LOT N° : 170
PETIT NESSAIRE DE TOILETTE en métal à décor émaillé rose guilloché et filets blancs, comprenant un petit flacon ovale, une aire de flacons cylindriques, deux brosses, un peigne et un coupe-cigarette. Vers1920-1930. Long. brosse 12 cm (Légères usures à l'émail)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00