Ecole Française, vers 1870

LOT N° : 174
Ecole Française, vers 1870 Nonnes à la cornette Deux miniatures ovales sur porcelaine, l'une annotée et l'autre monogrammée et datée 1869 au dos. 9 x 7,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00