TROIS SULFURES de modèle différents l'un rose

LOT N° : 177
TROIS SULFURES de modèle différents l'un rose en verre moulé, le deuxième noir à décor de poissons, et le dernier polychrome. Haut. 8 cm - Haut. 7 cm - Haut. 5 cm (Rayures d'usages)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00