SAC A MAINS en argent, maille d'argent et métal

LOT N° : 200
SAC A MAINS en argent, maille d'argent et métal argenté à décor ciselé d'un sigle chinois encadré de motifs floraux. Poids brut: 431 g

ESTIMATION : 60 € - 80 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00