MEISSEN, XIXe siècle

LOT N° : 215
MEISSEN, XIXe siècle POT COUVERT en porcelaine émaillée polychrome de scènes de pêches et motifs d'écailles bleues soulignés de rinceaux or. Prise en bouton de fleur cassée. Diam.11,5 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00