TROIS BOÎTES en bois de placage dont une boîte

LOT N° : 217
TROIS BOÎTES en bois de placage dont une boîte à gants à façade abattante (26,5 cm), une carrée plate (19 x 17 cm) et une boîte à thé (23 cm). Epoque Napoléon III (Accidents et manques)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00