BACCARAT

LOT N° : 239
BACCARAT FLACON en cristal taillé à godrons. Signé. Haut. 15,5 cm (Petit éclat sous le bouchon)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00