VERLYS, France

LOT N° : 243
VERLYS, France COUPELLE ronde en verre teinté rose, moulé, pressé à décor de trois papillons sur fond de fleurettes. Signée. Diam. 19 cm (Très petites égrenures)

ESTIMATION : 70 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00