VERLYS, France

LOT N° : 244
VERLYS, France BOUQUETIÈRE en verre teinté jaune, moulé, pressé à décor d'entrelacs géométriques ajourés, disque central percé amovible. Signé. Haut. 6 cm ; Diam. 20,5 cm (légères égrenures au coll)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00