Pierre d'AVESN (1901-1990)

LOT N° : 250
Pierre d'AVESN (1901-1990) COUPE en verre blanc moulé, pressé à décor d'hirondelles et fleurettes dans des vagues. Signée. Diam. 35,5 cm (Petit éclat en bordure)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00