SERVICE DE VERRES en cristal taillé sur pieds

LOT N° : 264
SERVICE DE VERRES en cristal taillé sur pieds à décor de frises d'entrelacs comprenant : - 7 verres à eau - 7 verres à vin rouge Fin XIXe, début XXe siècle JOINT : DEUX VERRES à vin blanc de modèle proche.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00