LIMOGES, Deshoulières

LOT N° : 275
LIMOGES, Deshoulières ENSEMBLE DE SIX TASSES ET LEURS SOUS-TASSES en porcelaine blanche à décor polychrome modèle "Jardin Royal". Signées sous la base. Larg. 13 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00