CERANORD Saint-Amand

LOT N° : 278
CERANORD Saint-Amand Partie de service à thé-café en faïence émaillée blanche à décor de semis de fleurs et rehauts de filets d'or comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, trois tasses à thé et une tasse à café. Marquées au revers.

ESTIMATION : 50 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00