DAUM, Nancy France

LOT N° : 284
DAUM, Nancy France PARTIE DE SERVICE en verre teinté à décor or stylisé de feuillages et croisillons, comprenant 20 pièces signées, soit : - 3 verres à eau - 4 verres à vin rouge - 5 verres à vin blanc - 5 coupes à champagne - 1 carafe couverte - 1 pichet (Haut. 19 cm)

ESTIMATION : 120 € - 180 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00