PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR en verre moulé soufflé

LOT N° : 290
PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR en verre moulé soufflé polychrome à décor d'entrelacs de fleurettes sur la panse comprenant une aiguière et son bouchon et huit petits verres à pied. Haut. 25 - 8 cm JOINT: PETIT FLACON sur talon en verre moulé pressé vert à décor de frise de fleurs sur fond alvéolé. Haut. 12,5 cm

ESTIMATION : 60 € - 80 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00