SIX COUPES A GLACE en verre moulé pressé teinté

LOT N° : 307
SIX COUPES A GLACE en verre moulé pressé teinté bleu à décor de feuilles. Haut. 5.5 cm ; Diam. 12 cm. JOINT : DOUZE bols en verre moulé pressé teinté bleu. Haut. 5,5 cm ; Diam. 13,5 (éclats)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00