PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pied torsadé et

LOT N° : 310
PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pied torsadé et coupe tulipe comprenant : 10 verres à vin rouge (Haut. 12 cm) et 15 verres (Haut. 11 cm) (Un éclat, un fêle, trois avec égrenure) JOINT : 11 RINCES-DOIGTS en verre à base carrée. Diam. 9,5 cm ; Haut. 5,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00