AFRIQUE DU NORD

LOT N° : 327
AFRIQUE DU NORD ENSEMBLE DE BIJOUX ethniques, principalement en argent, émaux polychromes et pâte de verre, comprenant : une paire de fibules triangulaires, une paire de fibules stylisant une fleur, un pendentif poire avec pampille de monnaie, un bracelet manchette et une plaque polylobée. Poids brut total : 792g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00