COUPE PAPIER à manche en argent (800) à décor

LOT N° : 328
COUPE PAPIER à manche en argent (800) à décor ciselé et mouvementé de fleurettes et de coquilles . Ecrin. Poids brut : 66 g

ESTIMATION : 40 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00