LOT comprenant TROIS DESSOUS DE BOUTEILLE et UNE

LOT N° : 339
LOT comprenant TROIS DESSOUS DE BOUTEILLE et UNE COUPE cerclées d'argent (950), dont : - Un en cristal à décor gravé de fleurs, cerclée de filets de perles (Diam. 18,5 cm) - Coupe en cristal gravé de motifs géométriques, cerclée d'une frise de fleurs (Diam. 12 cm) - Un en verre à décor central d'une étoile, cerclée d'une frise... Lire la suite

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00

LOT comprenant TROIS DESSOUS DE BOUTEILLE et UNE COUPE cerclées d'argent (950), dont : - Un en cristal à décor gravé de fleurs, cerclée de filets de perles (Diam. 18,5 cm) - Coupe en cristal gravé de motifs géométriques, cerclée d'une frise de fleurs (Diam. 12 cm) - Un en verre à décor central d'une étoile, cerclée d'une frise de godrons (Diam. 15,5 cm) - Un en verre à décor d'une étoile et godrons, cerclée d'une frise de laurier (Diam. 17,3 cm) Poids brut total : 846g