TRAVAIL HOLLANDAIS DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe

LOT N° : 342
TRAVAIL HOLLANDAIS DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIECLE CUILLERE DE SOUVENIR en argent ciselé représentant un bouvier parmi son troupeau, le manche torsadé avec dauphins, et surmonté d'une laitière. Long. 21 cm - Poids brut: 67 g

ESTIMATION : 50 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00