TIMBALE tulipe en argent, base godronnée et col

LOT N° : 404
TIMBALE tulipe en argent, base godronnée et col à double jonc. Maître-orfèvre Pierre Caillier dit Cailler-Sezeur Orléans, 1780-1782. Haut. 10 cm ; Poids brut : 113 g

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00