CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, la

LOT N° : 408
CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, la spatule gravée d'armoiries comtales. Maître-orfèvre Michel Roquillet, reçu en 1777. Bordeaux, 1785-1786 Long. 32,5 cm ; Poids brut : 164 g

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00