SIX COUVERTS en argent modèle à filets, gravés

LOT N° : 414
SIX COUVERTS en argent modèle à filets, gravés d'armoiries d'alliances sous couronne comtale de Louis de La Roche-Poncié de Nully et de son épouse Antoinette d'Acres de l'Aigle, mariés en 1771. Paris, 1798-1808. Deux couverts par Edmé Dupont, quatre couverts par un orfèvre non identifié PPR. Poids brut total : 1056 g

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00