JATTE carrée à bord godronné en argent.

LOT N° : 416
JATTE carrée à bord godronné en argent. Maître-orfèvre Louis Manant Paris, 1819-1838. Larg. 22,5 cm ; Poids brut : 496 g

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00