DOUZE COUTEAUX A MELON, manche en nacre, virole

LOT N° : 418
DOUZE COUTEAUX A MELON, manche en nacre, virole et lame en argent. Maître-orfèvre Tétard Frères. Poids brut : 360 g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00