ECUELLE A OREILLES en palmes rayonantes, en a

LOT N° : 424
ECUELLE A OREILLES en palmes rayonantes, en argent. Maître-orfèvre Nicolas Antoine de Saint Nicolas, reçu à Paris le 15 mai 1714. Paris, 1730-1731. Poids brut : 288 g (Retauration au col)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00