PLAT rond chantourné et fileté en argent, chiffré

LOT N° : 432
PLAT rond chantourné et fileté en argent, chiffré HM. Marqué au revers 1872-1937. Maître-orfèvre Tétard Frères Diam. 27 cm ; Poids brut : 605 g

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00