VERSEUSE en argent de forme balustre à décor rocaille,

LOT N° : 435
VERSEUSE en argent de forme balustre à décor rocaille, à quatre larges pieds feuillagés, gravures de médaillons et guirlandes de fleurs, prise et bec en rinceaux et guirlandes de fleurs, couvercle à frétel en forme de fleur. Maître-orfèvre Charles Harleux. Haut. 24 cm ; Poids brut : 627 g

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00