CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle à fil

LOT N° : 439
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle à filets. Maître-orfèvre illisible. Paris, 1789 Poids brut : 89 g

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00