MENAGERE en vermeil, modèle à filets noués, raisins

LOT N° : 449
MENAGERE en vermeil, modèle à filets noués, raisins et fleurs, comprenant 12 couverts à entremet et 12 petits couteaux (lames inox refaites). Maître-orfèvre D. Roussel. Poids brut des couverts : 976 g Dans un écrin à la forme en placage de palissandre et filets de laiton.

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00