MENAGERE en argent modèle marly, comprenant 38

LOT N° : 450
MENAGERE en argent modèle marly, comprenant 38 pièces soit : - 12 grands couverts - 12 petites cuillères - couvert à salade Maître-orfèvre Am. Tallon. Poids brut total : 2678 g

ESTIMATION : 1000 € - 1200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00