ENCRIER de forme rectangulaire à pans coupés,

LOT N° : 453
ENCRIER de forme rectangulaire à pans coupés, en argent (950) reposant sur une base en palissandre. N°26215. Deux godets en verre (éclats). Maitre-orfèvre Tetard Frères (dans un poinçon en forme de maison avec l'indication 950M) Larg. 20 cm ; Poids brut total : 998 g

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00