GRAND PLATEAU rectangulaire à bord chantourné

LOT N° : 465
GRAND PLATEAU rectangulaire à bord chantourné en métal argenté, à décor de pampres de vigne et gravé de rinceaux. 66 x 42 cm (Usures à l'argenture)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00