CARAFE en verre taillé à long col et à décor sur

LOT N° : 477
CARAFE en verre taillé à long col et à décor sur la panse de rosace stylisée. Bohême, début du XXe siècle Haut. 35 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00