LUNEVILLE, Keller & Guerin

LOT N° : 480
LUNEVILLE, Keller & Guerin SERVICE A ASPERGES en faïence à décor émaillé et imprimé polychrome de bouquets de fleurs comprenant un plat rectangulaire et douze assiettes (diam. 25 cm). JOINT: PICHET en grès émaillé de coulures bleues et vertes. Haut. 22 cm et 12 coupelles en porcelaine.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00