ARMOIRE DE SACRISTIE rectangulaire à corniche

LOT N° : 481
ARMOIRE DE SACRISTIE rectangulaire à corniche droite en chêne teinté mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux en chapeau de gendarme et à décor sur trois panneaux d'ostensoir et vases fleuris, rosaces et motifs géométriques en partie basse. Travail régional, XVIIIe siècle Haut. 185 cm ; Larg. 135 cm ; Prof. 87 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00