DEUX ANGES agenouillés en prière, en bois sculpté

LOT N° : 483
DEUX ANGES agenouillés en prière, en bois sculpté polychrome. Haut. 39 cm (Manquent les ailes, têtes recollées)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00