FAUTEUIL à dossier violoné cabriolet, en hêtre

LOT N° : 492
FAUTEUIL à dossier violoné cabriolet, en hêtre mouluré, pieds fuselés cannelés. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI (Renforts et restaurations) Garniture aux points

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00