École Française du XIXe siècle

LOT N° : 506
École Française du XIXe siècle Romulus et Tatius, d'après Les Sabines de Jacques Louis DAVID (1799) DEUX STATUETTES en bronze doré, sur base en marbre jaune de Sienne. Haut. 18 cm (Socles restaurés)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00