LUSTRE en bronze doré à neuf bras de lumière,

LOT N° : 514
LUSTRE en bronze doré à neuf bras de lumière, guirlandes et pampilles de cristal taillé, les coupelles en cristal moulé signées BACCARAT. Haut. 85 cm; Diam. 60 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00