TABLE BASSE en acajou mouluré et sculpté reposant

LOT N° : 523
TABLE BASSE en acajou mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds à décor de cygnes sculptés. Plateau en marbre noir veiné. Travail Anglais du XIXe siècle. Haut. 41 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 45 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00