TRUMEAU rectangulaire en bois mouluré et laqué

LOT N° : 524
TRUMEAU rectangulaire en bois mouluré et laqué rouge, la partie supérieure ornée d'une huile sur toile représentant deux griffons affrontés, la partie basse avec miroir. XIXe siècle 113 x 83 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00