PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en chapeau de

LOT N° : 534
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en chapeau de gendarme, en hêtre mouluré et sculpté, de frises rubanées et fleurs, frises d'oves et acanthes, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00