École Française de la seconde moitié du XIXe

LOT N° : 540
École Française de la seconde moitié du XIXe siècle Chaumière au bord de l'étang Huile sur toile. 50 x 61 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00