Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)

LOT N° : 543
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Six bons cochons Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 35 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00