Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 548
Ecole Française du XIXe siècle Paysanne et corps de ferme, 1841 Huile sur toile signée "AG. B..." et datée en bas à gauche. 19 x 24 cm (Petits accidents)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00