Ecole Flamande du XIXe siècle

LOT N° : 549
Ecole Flamande du XIXe siècle Beffroi au bord d'un canal Huile sur panneau d'acajou portant une trace de signature en bas à droite. 27 x 35 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00