Odilon ROCHE (1868-1947)

LOT N° : 552
Odilon ROCHE (1868-1947) Nu de dos, la tête tournée Aquarelle et lavis sur traits de crayon, signée en bas à gauche. 23 x 34 cm Provenance: Vente de l'atelier (Timbre de la vente au revers sur le montage)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00