Charles ESCRIBE (1869-1914)

LOT N° : 556
Charles ESCRIBE (1869-1914) Grenadier en uniforme avec cigarette Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 43,5 x 28 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00